Comuníquese con Bliss Industries

Gestión

Paul Gill
CEO
paul@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal

Julie Kimmell
director de operaciones
julie@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal

Equipo de ventas internas

Justin Packard
Director de ventas y Marketing
jpackard@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal
(580) 718-5520 - Directo
(580) 884-1675 - Móvil

Julianne Schupbach
Coordinador de ventas internas - Piezas OEM
jschupbach@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal
(580) 718-5540 - Directo

Josh Gill
Gerente de ventas
jgill@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal
(580) 718-5523 - Directo
(918) 260-4807 - Móvil

Beth Linton
Asistente administrativo de ventas
beth@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal
(580) 718-5524 - Directo

Equipo de servicio

Troy Lawson
Director de servicio - Pellet Mills / Coolers
troy@bliss-industries.com
(580) 761-3096

Curtis Horinek
Director de servicio - Molinos de martillos / Enfriadores
curtis@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal
(580) 718-5532 - Directo
(580) 761-3510 - Móvil

Ingenieria

Molinos de Donovan
Director de Ingeniería
dmills@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal
(580) 718-5545 - Directo
(405) 612-4189 - Móvil

Solicitar información