Entre em contato com a Bliss Industries

Gestão

Paul Gill
CEO
paul@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal

Julie Kimmell
Diretor de Operações
julie@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal

Equipe de Vendas Internas

Justin Packard
Diretor de Vendas e Marketing
jpackard@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal
(580) 718-5520 - Direto
(580) 884-1675 - Célula

Julianne Schupbach
Coordenador de Vendas Internas - Peças OEM
jschupbach@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal
(580) 718-5540 - Direto

Josh Gill
Gerente de vendas
jgill@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal
(580) 718-5523 - Direto
(918) 260-4807 - Célula

Beth Linton
Assistente Administrativo de Vendas
beth@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal
(580) 718-5524 - Direto

Equipe de Serviço

Troy Lawson
Diretor de Serviço - Pellet Mills / Coolers
troy@bliss-industries.com
(580) 761-3096

Curtis Horinek
Diretor de Serviços - Martelos / resfriadores
curtis@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal
(580) 718-5532 - Direto
(580) 761-3510 - Célula

Engenharia

Donovan Mills
Diretor de Engenharia
dmills@bliss-industries.com
(580) 765-7787 - Principal
(580) 718-5545 - Direto
(405) 612-4189 - Célula

Solicite informações